LINCOLN LX218 - надежный и высокоэффективный течеискатель по приятной цене
Высокопроизводительный течеискатель LINXON LX218 имеет надежную технологию вместе с низкими инвестиционными затратами. Благодаря проверенным комплектующим, производимым в больших объемах лидером мирового рынка INFICON, и экономным структурам распределения, можно получить высококачественные характеристики по конкурентоспособной цене.

Обнаружения утечек становится проще, чем когда-либо раньше, благодаря простому установлению и эксплуатации LX218. Высокая всасывающая способность LX218 приводит к чрезвычайно короткого времени испытаний. Это увеличивает вашу производительность при одновременной экономичности.
LINXON LX218 преимущества:
• Конкурентоспособная цена благодаря стандартным компонентам и прямым каналам распределения
• Превосходная степень доступности и надежности даже после длительного использования благодаря проверенным компонентам вакуумного оборудования, таким как масс-спектрометры, насосы и клапаны
• Очень короткое время измерения благодаря высокой всасывающей способности
• Выявление самых истоков даже в средах, загрязненных гелием, с помощью интеллектуальной вакуумной системы из нержавеющей стали
• Высокое качество в вашем производстве или сервисном применении, гарантированная высокоточной измерительной
• технологии INFICON
• Простота эксплуатации и установке, без необходимости обучения
• Прочный и универсальный, его можно использовать даже в самых суровых производственных условиях
Простое управление, гибкая интеграция системы и методы испытаний на герметичность
Течеискатель LINXON LX218 предлагает множество преимуществ для особо быстрого и простого тестирования вакуумных утечек. Благодаря прочной модульной конструкции и дополнительные аксессуары, то LX218 обеспечивает максимальную гибкость и надежность.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
Самая низкая скорость утечки He (согласно AVS 2.1) | ‹ 5 x 10-13 Pa m3/s |
Источник ионов | Две долговечные нити иридия с покрытием оксида иттрия (трехлетняя гарантия) |
Метод испытаний | Вакуумный метод и метод щупа |
Газы, которые проявляются | 4He, 3He, H2 |
Внутренняя тестовая течь He | 10-8 Pa m3/s |
Отображение скорости утечки | 10-13 - 0.1 Pa m3/s |
Время запуска | 3 min. |
Время ответа | 0.5 s |
Всасывающая способность: He | 2.5 l/s |
Соединительный фланец | DN 25 ISO-KF |
Входное давление, макс. | 25 mbar |
Температура окружающей среды | В эксплуатации от + 10 ° C до + 35 ° C |
Вход: аналоговый | Компактный манометр |
Вход: цифровой | Пуск / остановка, ноль, калибровка |
Интерфейс | RS-232-C, RS-485 |
Выход: аналоговый | Сигнал скорости утечки 2 x 0-10 В, линия / журнал |
Выход: цифровой | Гот. к запуску, гот. к измерение., утечка, ошибка, клапан част. потока |
Реле: напряжение переключателя | 2 x 230 В переменного тока |
Реле: ток переключателя | 3 A |